Descrizione
| Forno | |
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 70 L |
| Capacità netta del forno | 70 L |
| Cottura a convezione | Sì |
| Autopulizia | No |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Rotisserie | No |
| Quantità di programmi di cottura | 4 |
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Colore del manico | Nero |
| Colore dei pomelli | Nero |
| Materiale della porta | Vetro |
| Porta a chiusura ammortizzata | No |
| Profondità della teglia 1 | 4 cm |
| Numero di griglie | 1 |
| Ergonomia | |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Sonda per cibo | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,8 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 59 cm |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 568 mm |
| Altezza | 595 mm |
| Peso | 22,2 kg |
| Larghezza imballo | 620 mm |
| Profondità imballo | 652 mm |
| Altezza imballo | 652 mm |
| Peso dell’imballo | 23,9 kg |
| Contenuto dell’imballo | |
| Numero di teglie da forno | 1 |
| Guida telescopica inclusa | No |












Non ci sono ancora recensioni.